Мир Нового Сознания.

Мир Нового Сознания.

Сегодня всем людям на Земле необходимо понимать, что мы уже живём совершенно в новом мире, мире Нового Сознания. Мы вошли в эту эпоху Нового Сознания 21.12.12г. и обратного пути уже нет.

Конечно, многим людям, которые не идут по пути своего Духовного роста, не видно реальных изменений картины «до этой даты и после неё». Те же, кто занимается духовными практиками, видят реальные изменения и в потоке поступающих энергий, и в той утончающейся связи между нами, воплощенными здесь на земле в плотном плане бытия, с теми, кто находится в высших измерениях. Есть понимание ответственности за создание своего реального мира, своей личной причастности к творению той жизни, о которой мы мечтаем.

Сегодня можно уже реально видеть, как утончается завеса между третьей, четвёртой и далее плотностями. И люди, уже сонастроенные с этими измерениями, могут легко принимать информации от своих высших аспектов, Учителей и Вознесённых Владык Света. Сегодня человеку открываются возможности творения, как и полагается частицам Творца.

Земля перешла в четвёртое, переходное к пятому измерению. Хотим мы того или не хотим, наша структура физического тела должна разуплотняться, чтобы соответствовать плотности земли, чтобы соответствовать человеку 6-й расы.

Человек 6-й расы в корне отличается от человека 5-й расы. Отличается уровнем Сознания и теми возможностями, которые обретаются человеком в этой новой реальности.

Ученики, прошедшие Курс Очистки эволюционного пути, становятся уже обладателями этих качеств, когда у них формируется Осознание, что они тоже могут ТВОРИТЬ. Нами уже выставлялись на сайте информации каким путём происходит у человека возможность обретения Силы Мысли, то есть обретение энергии, с помощью которой он может работать и разбирать поставленные задачи. Важно понимать, что это доступно каждому человеку на земле. Надо только «расчистить» накопленные блоки для этой возможности на всём своём длительном пути эволюционного развития. Мы уже убедились в том, что  для такой масштабной работы одних намерений мало. Это замечательно, работать с намерениями, изменять себя и видеть в этом смысл своего творения! Но здесь речь идёт о намного больших возможностях видеть себя в этом состоянии Сознания. Когда основная масса, грузом ответственности лежащая на наших плечах, трансформирована в Свет, и не только наша, а и всего нашего рода, и в таком случае очищаются все наши родовые отработки и мы получаем ещё благословение рода по всей цепочке поколений. Работа идёт тогда в новом пространстве творения и совершенно на других уровнях!

Хочется поделится одним примером, потому что ему есть документальное подтверждение и пройдены различные медицинские исследования. Бумаг медицинских много на руках у мамы, а вот фотографии две здесь разместить для наглядности просятся.

Одна фотография, где Маше лет 10, и анатомическая разность в ножках видна сразу, ребёнку даже не удобно стоять прямо и тело находится в изогнутом состоянии. И вот совсем недавно, перед Новым годом (сейчас ей уже 13 лет) на «Ёлочку» она уже одевала туфли на каблучках. А посмотрите, какие прямые ножки, прямо сейчас хоть на выставку! И это Чудо сотворила сама мама! Просто прошла занятие, обрела Силу Мысли и была уверена в своей мощи как Со-Творца! Никому не говоря, стала тихо работать, расчищая все причины такого состояния ножек у своей девочки. А их было много, к тому же все медицинские показатели прорабатывала и все отклонения выводила на 100%-ую норму, держала их на контроле до устойчивого 100%-го состояния. Мама долгое время не делилась своим успехом, потому что сама хотела убедиться не мерещится ли ей всё это. Но всё-таки потом рассказала. А какая радость должна быть у мамы от того, что она сама всё это смогла сделать!!! Нам остаётся об этом только догадываться…

 

 

Ранее, в опубликованных материалах, я уже описывала период, когда два года проходили обучение на курсах парапсихологии и эзотерики в г. Риге. Получили большое количество знаний разных направлений, чему очень благодарны. Но вот такой возможности что-то исцелить там не обреталось, хотя была необходимость у троих растущих детей в моей семье. И только тогда, когда пошла учёба на занятиях у Люар, в группе, созданной по велению Владык Иерархии Сил Света для создания Методики по Очистке эволюционного пути, только тогда, причём сразу появилась возможность самой что-то очищать. И только тогда очистились все причины болезней детей и все походы к врачам забыты уже давным-давно.

Вот эти возможности должны иметь все люди 6-й расы. Это просто обычное состояние, когда всё можно разобрать. Сейчас уже Владыками даются всё новые и новые инструменты для ускоренной очистки. Каждый день, работая с группой на вечерней встрече, нам вручают дары, которые мы с благодарностью принимаем.

Теперь уже работаем на площадке вебинаров 1 раз в неделю в открытом доступе. Так как есть уже возможность обретённой коллективной энергией работать со всеми людьми и планетарной очисткой.

Ближайший вебинар в открытом доступе 28 января 2013 г. в 21.00 (время московское) вход по ссылке .

Татьяна Ивонауска

 



You can leave a response, or trackback from your own site.

Оставить комментарий