Послание от Люар. 25.04.12

logo
Послание.  

…По воскресной работе вашей малой группой: Вы молодцы, возобновились! Эту работу продолжайте!

Главное сейчас – вектор внимания направляйте на Сознание людей. Очень многие аспекты им манипулируют! Взаимосвязь Сознания людей и Сознания Земли очень активна. Чем больше людей будут переключать своё Сознание на высшие октавы, тем более благоприятные события вы все вместе будете себе формировать. Никто так сильно не может влиять и упреждать события, как вы сами со своим высоким Сознанием.

Человек всё время эволюционирует, со времён первого появления на Земле. Это происходит из века в век, год за годом, и каждый час. И не только из расы в расу. Это непрерывная работа. Здесь нет остановок и перерывов. И если оглянуться назад, то вы увидите человека всё время в динамике развития его Сознания. В последние годы с развитием технологий мощнее толчок и к развитию человека. Происходит расширенное изучение способностей человека, его возможностей как энергоструктуры. И это даёт многим людям толчок к тому, что они начинают задумываться об уникальности  физической модели и какими способностями она наделена. То есть все эти исследования, это тоже элемент расширения Сознания к пониманию сути человека как Божественной составляющей. Наука не стоит на месте. Ещё много открытий будет сделано в этом направлении. Вы тоже как плацдарм или полигон определённой работы, связанной с наработкой опыта в познании себя. Для преподнесения этого опыта всем тем, кто не хочет сидеть в очередях медицинских заведений, чтобы не проводились различные эксперименты медикаментозного воздействия. А фармацевтическая промышленность становится всё изощрённее в этом направлении, выполняя условия своих заказчиков. Эфирно происходит притяжение человека к этой отрасли, перекрывая способности человека размышлять, сопоставлять причинно-следственные факторы, приведшие к необходимости обращения к медицине и употреблению рекомендованных медикаментов. Человек, находящийся на высоком уровне Сознания, не должен болеть вообще (если это только не касается вопросов трансформации).

Выйти на такой уровень Сознания за короткий срок помогает созданная вместе с вами методика по выходу на уровень Сознания Человека-Бога. Каждый человек, пройдя её, может и должен «допытаться» (от слова пытливость) до каждой истины причины того, что в данный момент он решает. Влияет внешняя, внутренняя среда, глубинные или приобретённые причины. Все они дают сигналы или организму, или через события, касающиеся вашей сферы обитания. Всё имеет смысл, и вы сегодня можете с ними разбираться.

В таких сигналах отпадает надобность, если вы достигаете мастерства, если вы уже на высоком уровне Сознания и проработали все вопросы, которые для этого наметили.

Вы сегодня находитесь в постоянном исследовании. На ваше воплощение возложен большой объём трансформации. Вы брали такие обязательства совершить это и для этого воплотились здесь и сейчас. Вы трансформируетесь уникально вместе с Землёй. И это ОТВЕТСТВЕННО! Понимать эту важность нужно всем!

С любовью помогаю каждому стремящемуся постичь это в труде.  

Люар. 25.04.12



You can leave a response, or trackback from your own site.

Оставить комментарий