Послание. Дорогие друзья, мои Со-Творцы!

logo

Дорогие друзья, мои Со-Творцы!

Прошу вас быть бдительными по отношению к каждому предложению, которые посещают вас сейчас всё больше и больше со всех сторон!
Я больше убеждаюсь сейчас в том, что под любым предлогом, маскеруясь, под благовидными, заманчивыми предложениями вас уводят от истинного творения себя, как божественной сути.

Ваша задача состоит сейчас в том, чтобы выкристализовывать себя как чистейший алмаз, который с обработкой превращается в бриллиант, играющий светом всеми своими гранями.
Алмаз, в вашем случае, это не только вы, но и огромная цепочка звеньев вашего рода. Вы так все связаны, что всё вокруг имеет взаимодействие, и многие события конкретно в вашей жизни имеют непосредственное начало в глубинах рода и в ваших прошлых воплощениях.
Когда вы будете сиять светом бриллианта, тогда вокруг от этого света будет идти благодать. К вам будут тянуться многие желающие, чтобы стать такими же как и вы.
Я вам это искренне желаю, так как все инструменты у вас в руках.

Творец.     29.07.13   21.40 ч.

Приняла Татьяна Ивонауска



You can leave a response, or trackback from your own site.

Оставить комментарий